~Time Cookies~
Okey,Dokey,Lokey...
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

~Time Cookies~ > Анкета на работника.  5 марта 2014 г. 12:35:47



Комментировать может только автор записи.

Анкета на работника.

Ушла.Удаляйте из друзей. 5 марта 2014 г. 12:35:47
Привет,чтобы наше сообщество развилось-нам нужны работники...
Заполнить анкетку можно тут.Приступаем:
Как вас зовут(By [Ник])
Какой фотошоп?
Стаж
Работы
Если один примет а другой нет-испытательный срок.2 раза не заполняем...

­­
Обратите внимание на:
Наши работники! 18 мая 2007 г. Chишка
Требуются работники! 17 октября 2009 г. удален 818 в сообществе А & К
{Требуются работники!} 18 июля 2009 г. твой февраль
Всем друзьям 1 тема 11 марта 2014 г. 11:39:07 постоянная ссылка ]
Как вас зовут(By [Ник])
Фелисья,Фел (By Fel)
Какой фотошоп?
Фотошоп-онлайн
Стаж
1 год
Работы
­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­
Ушла.Удаляйте из друзей. 11 марта 2014 г. 11:40:55 постоянная ссылка ]
Принята,вступай
Всем друзьям 1 тема 11 марта 2014 г. 11:41:14 постоянная ссылка ]
спасибо)
Шерри .3 11 марта 2014 г. 11:41:33 постоянная ссылка ]
Работы не плохие. Вступай, принята.
Всем друзьям 1 тема 11 марта 2014 г. 11:41:53 постоянная ссылка ]
и вам спасибо)
степной филин 11 марта 2014 г. 12:10:14 постоянная ссылка ]

Как вас зовут(By [Ник])
By Serenity
Какой фотошоп?
Онлайн.
Стаж
2 года.
Работы
­­ ­­ ­­ ­­­­ ­­ ­­


­­ ­­ ­­ ­­ ­­


­­ ­­ ­­ ­­
Шерри .3 11 марта 2014 г. 12:12:08 постоянная ссылка ]
Приняты, мне нравится)
Вспомнилась двух сотая коллекция в фезори .D
степной филин 11 марта 2014 г. 12:15:16 постоянная ссылка ]
Спасибо *-*
Шерри .3 11 марта 2014 г. 12:17:05 постоянная ссылка ]
Вступай)
степной филин 11 марта 2014 г. 12:17:42 постоянная ссылка ]
Стоп, а как же второй админ? :-?­
Шерри .3 11 марта 2014 г. 12:19:41 постоянная ссылка ]
Чувак, он принимал без меня - теперь я без него. Вступай)
Тем более, его мнение, я думаю, будет таким же как и мое.
степной филин 11 марта 2014 г. 12:20:34 постоянная ссылка ]
Ну ок :-?­
Ушла.Удаляйте из друзей. 11 марта 2014 г. 12:20:37 постоянная ссылка ]
Ага
enоch 15 марта 2014 г. 08:13:39 постоянная ссылка ]
Как вас зовут(By [Ник])
By Perrie
Какой фотошоп?
5
Стаж
Год или два
Работы
Если один примет а другой нет-испытательный срок.2 раза не заполняем...
­­­­­­­­
Felsy Crystal 15 марта 2014 г. 08:19:55 постоянная ссылка ]
Как Вас зовут(By [Ник])
Фэлси
Какой фотошоп
CS5
Стаж
1 год
Работы

­­­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­
Мой дизайн в дневнике
­­
Ушла.Удаляйте из друзей. 15 марта 2014 г. 08:41:16 постоянная ссылка ]
Вступай
enоch 15 марта 2014 г. 08:57:39 постоянная ссылка ]
А я?
Ушла.Удаляйте из друзей. 15 марта 2014 г. 08:58:40 постоянная ссылка ]
И ты
Линор Хайд 15 марта 2014 г. 09:00:31 постоянная ссылка ]
Попытаюсь помочь вам развиться ^^

Nishtha
Photoshop sc6
стаж работы - 4 года
Работы:
­­ ­­ ­­ ­­
*тык*
­­ ­­
­­ ­­­­
­­­­
Ушла.Удаляйте из друзей. 15 марта 2014 г. 09:04:31 постоянная ссылка ]
Приняты вступайте
Шерри .3 15 марта 2014 г. 14:01:56 постоянная ссылка ]
Ты можешь ждать моего мнения? Или я типа пустое место?
степной филин 21 марта 2014 г. 14:01:24 постоянная ссылка ]
Ребята, не ссорьтесь :с
 


~Time Cookies~ > Анкета на работника.  5 марта 2014 г. 12:35:47

читай на форуме:
-
вся уже измаялась .____.кто посовет...
Кто тут из Москвы????
пройди тесты:
А ты думаешь всё так легко!?
Какая ты
"Ты поешь словно ангел..."...
читай в дневниках:
...
...
...